Открытый городской конкурс им. П.И. Говорушко

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ V Открытого городского конкурса им. П.И. Говорушко
19 марта 2019 года (вторник)

рабочий регламент конкурса (документ PDF)

I ТУР Специальность – народно-певческое исполнительство
Помещение №2, адрес: ул. Верности 6/1
Младшая группа (специальность народно-певческое исполнительство)
Конкурсные прослушивания 11:00-11:15
1. Васильева Арина    
2. Прелат Леонид    
3. Детский фольклорный театр «Подсолнухи»    
Средняя группа (специальность народно-певческое исполнительство)
Конкурсные прослушивания 11:20-11:50
1. Доценко Елизавета    
2. Коннова Юлия    
3. Шусталова Екатерина    
4. Ансамбль народной песни ДМШ им. В.В. Андреева    
5. Ансамбль народной песни «Разнотравье»    
Старшая группа (специальность народно-певческое исполнительство)
Конкурсные прослушивания 11:50-12:05
1. Маальма Эрика    
2. Михайлова Софья    
3. Радиюк Анастасия    
Перерыв – 12:05-12:30

II ТУР Специальность – народно-певческое исполнительство
Младшая группа (специальность народно-певческое исполнительство)
Конкурсные прослушивания 12:30-12:45
1. Васильева Арина    
2. Прелат Леонид    
3. Детский фольклорный театр «Подсолнухи»    
Средняя группа (специальность народно-певческое исполнительство)
Конкурсные прослушивания 12:50-13:20
1. Доценко Елизавета    
2. Коннова Юлия    
3. Шусталова Екатерина    
4. Ансамбль народной песни ДМШ им. В.В. Андреева    
5. Ансамбль народной песни «Разнотравье»    
Старшая группа (специальность народно-певческое исполнительство)
Конкурсные прослушивания 13:20-13:35
1. Маальма Эрика    
2. Михайлова Софья    
3. Радиюк Анастасия    
Перерыв – 13:35-14:30
Объявление результатов конкурсных прослушиваний и брифинг в 14:30-15:00

I ТУР Специальность – фольклорное пение
Младшая группа (специальность фольклорное пение) Конкурсные прослушивания 15:00-15:10
1. Младший фольклорный ансамбль ДМШ № 34    
2. Младший фольклорный ансамбль ДМШ им. В.В. Андреева    
Средняя группа (специальность фольклорное пение) Конкурсные прослушивания 15:15-15:40
1. Быстрова Валерия    
2. Честнейшина Мария    
3. Студия народных традиций «Берегиня»    
4. Фольклорный ансамбль «Ладья»    
Старшая группа (специальность фольклорное пение) Конкурсные прослушивания 15:40-16:00
1. Григорьева Анастасия    
2. Детский фольклорный ансамбль «Ладушки»    
3. Ансамбль «Отрада»    
Перерыв – 16:00-16:30
Объявление результатов конкурсных прослушиваний

II ТУР Специальность – фольклорное пение
Младшая группа (специальность фольклорное пение) Конкурсные прослушивания 16:30-16:40
1. Младший фольклорный ансамбль ДМШ № 34    
2. Младший фольклорный ансамбль ДМШ им. В.В. Андреева    
Средняя группа (специальность фольклорное пение) Конкурсные прослушивания 16:45-17:05
1. Быстрова Валерия    
2. Честнейшина Мария    
3. Студия народных традиций «Берегиня»    
4. Фольклорный ансамбль «Ладья»    
Старшая группа (специальность фольклорное пение) Конкурсные прослушивания 17:05-17:25
1. Григорьева Анастасия    
2. Детский фольклорный ансамбль «Ладушки»    
3. Ансамбль «Отрада»    
Перерыв – 17:25-18:00
Объявление результатов конкурсных прослушиваний и брифинг в 18:00-18:30

           20 марта 2019 года (среда)

I ТУР Специальности – баян, аккордеон
Помещение №2, адрес: ул. Верности 6/1
Младшая группа (специальность баян) Конкурсные прослушивания 10:30-11:05
1. Богатырь Святослав    
2. Дуванов Пётр    
3. Мансуров Константин    
4. Маро Всеволод    
5. Симоненко Павел    
6. Улитин Георгий    
Младшая группа (специальность аккордеон) Конкурсные прослушивания 11:10-11:50
1. Зайцев Александр    
2. Зозуля Лев    
3. Квашин Степан    
4. Коптев Алексей    
5. Матросова Анастасия    
6. Рыбаков Егор    
7. Смирнов Святослав    
8. Шамин Николай    
Средняя группа (специальность баян) Конкурсные прослушивания 11:55-12:50
1. Алексеев Кирилл    
2. Анголюк Степан    
3. Бакаев Лука    
4. Дорджиева Мария    
5. Жуков Егор    
6. Кулагин Иван    
7. Моринова Анна    
8. Режепп Георгий    
9. Сенченков Артём    
Средняя группа (специальность аккордеон) Конкурсные прослушивания 13:00-13:50
1. Бекарева Надежда    
2. Бекарев Павел    
3. Волошин Артём    
4. Дмитриев Семён    
5. Кузнецова Лилия    
6. Куликов Андрей    
7. Минина Надежда    
8. Моисеева Милада    
Перерыв – 14:00-15:00
Объявление результатов конкурсных прослушиваний в 15:00-15:30

Старшая группа (специальность баян) Конкурсные прослушивания 15:30-16:00
1. Батраков Василий    
2. Волков Александр    
3. Ефремов Федор    
4. Петров Федор    
Старшая группа (специальность аккордеон) Конкурсные прослушивания 16:05-16:50
1. Шалденков Иван    
2. Баранов Александр    
3. Белошапкин Михаил    
4. Китриш Данила    
5. Кондратьев Роман    
Перерыв – 16:50-17:20
Объявление результатов конкурсных прослушиваний 17:20-17:30

I ТУР Специальность – народный танец
Первый танец
Младшая группа (специальность народный танец) Конкурсные прослушивания 17:30-17:35
1. Ансамбль танца «Хорошка»    
Средняя группа (специальность народный танец) Конкурсные прослушивания 17:35-17:45
1. Ансамбль танца «Хорошка»    
2. Хореографический ансамбль ДШИ им. М.И. Глинки    
Старшая группа (специальность народный танец) Конкурсные прослушивания 17:45-18:00
1. Ансамбль танца «Хорошка»    
2. Театр танца «ЭкС-Пб»   
Второй танец
Младшая группа (специальность народный танец) Конкурсные прослушивания 18:00-18:05
1. Ансамбль танца «Хорошка»    
Средняя группа (специальность народный танец) Конкурсные прослушивания 18:05-18:15
1. Ансамбль танца «Хорошка»    
2. Хореографический ансамбль ДШИ им. М.И. Глинки    
Старшая группа (специальность народный танец) Конкурсные прослушивания 18:15-18:30
1. Ансамбль танца «Хорошка»    
2. Театр танца «ЭкС-Пб»    
Перерыв – 18:30-18:40

II ТУР Специальность – народный танец
Младшая группа (специальность народный танец) Конкурсные прослушивания 18:40-18:45
1. Ансамбль танца «Хорошка»   
Средняя группа (специальность народный танец) Конкурсные прослушивания 18:45-18:55
1. Ансамбль танца «Хорошка»    
2. Хореографический ансамбль ДШИ им. М.И. Глинки    
Старшая группа (специальность народный танец) Конкурсные прослушивания 18:55-19:10
1. Ансамбль танца «Хорошка»    
2. Театр танца «ЭкС-Пб»    
Перерыв – 19:10-19:40
Объявление результатов конкурсных прослушиваний 19:40-20:00
 
                19 марта 2019 года (вторник)

I ТУР Специальности – домра, балалайка
Помещение №1, адрес: ул. Карпинского 38/1
Младшая группа (специальность домра) Конкурсные прослушивания 11:00-11:30
1. Белодед София    
2. Велютина Анастасия    
3. Долбилина Дарья    
4. Иванова Вероника    
5. Кабанова Майя    
6. Киселева Дарья    
Младшая группа (специальность домра) Конкурсные прослушивания 11:35-12:05
7. Леонова Софья    
8. Поверяева Валерия    
9. Постикэ Илья    
10. Сикисова Валерия    
11. Трофименков Кирилл    
12. Федотова Кристина    
Перерыв – 12:05-12:30
Средняя группа (специальность домра) Конкурсные прослушивания 12:30-13:10
1. Бояринова Вероника    
2. Гордиенко Алеся    
3. Гореликова Оксана    
4. Дженик Ася    
5. Ефремова Анита    
6. Карпова Вероника    
7. Кочимар Элеонора    
Средняя группа (специальность домра) Конкурсные прослушивания 13:15-13:50
8. Курманаев Ярослав    
9. Мамонтова Алиса    
10. Махмудова Самира    
11. Рыжова Ирина    
12. Смульская Аглая    
13. Язева Екатерина    
Перерыв – 14:00-15:00
Объявление результатов конкурсных прослушиваний в 15:00-15:30
 
Старшая группа (специальность домра) Конкурсные прослушивания 15:30-16:05
1. Белова Полина    
2. Глазачева Надежда    
3. Горячев Дмитрий    
4. Клевер Глеб    
Старшая группа (специальность домра) Конкурсные прослушивания 16:10-16:45
5. Кожева Эмилия    
6. Назембло Вероника    
7. Смирнова Алина    
8. Ткачева Есения    
Перерыв – 16:45-17:00
Объявление результатов конкурсных прослушиваний в 17:00-17:15

Младшая группа (специальность балалайка) Конкурсные прослушивания 17:15-17:50
1. Куприенко Полина    
2. Михалёв Даниил    
3. Рогов Арсений    
4. Смольянинов Арсений    
5. Тихомиров Эрнест    
6. Хакимов Юсуф    
7. Ширяева Полина    
Средняя группа (специальность балалайка) Конкурсные прослушивания 17:55-18:20
1. Кашенин Андрей    
2. Кунгурцев Тимофей    
3. Соктоев Георгий    
4. Федоров Александр    
Старшая группа (специальность балалайка) Конкурсные прослушивания 18:25-19:00
1. Зенева Анна    
2. Крылова Евгения    
3. Марков Николай    
4. Худяков Никита    
Перерыв – 19:00-19:30
Объявление результатов конкурсных прослушиваний в 19:30-20:00
 
                 20 марта 2019 года (среда)

I ТУР Специальность – гитара, гусли
Помещение №1, адрес: ул. Карпинского 38/1
Младшая группа (специальность гитара) Конкурсные прослушивания 11:00-11:55
1. Драчева Мария    
2. Еркулов Валерий    
3. Звягинцева Валерия    
4. Прудан Александр    
5. Пшеничный Дмитрий    
6. Рогова Елизавета    
7. Рока Минин Филипп Томас    
8. Смирнов Олег    
9. Софронов Егор    
10. Тарасюк Александр    
11. Фомичев Владимир    
Средняя группа (специальность гитара) Конкурсные прослушивания 12:00-12:50
1. Антонов Андрей    
2. Архипов Александр    
3. Берсенев Иван    
4. Драчева Ксения    
5. Захаров Павел    
6. Карасева Елизавета    
7. Лужина Полина    
Средняя группа (специальность гитара) Конкурсные прослушивания 13:00-13:50
8. Мещеряков Александр    
9. Окулова Василиса    
10. Павлов Максим    
11. Перлин Максим    
12. Смирнова Юлия    
13. Шалтаев Андрей    
14. Шевцов Григорий    
Перерыв – 14:00-15:00
Объявление результатов конкурсных прослушиваний в 15:00-15:30

Старшая группа (специальность гитара) Конкурсные прослушивания 15:30-16:10
1. Агафонникова Елена    
2. Главатских Роман    
3. Иоффе Елена    
4. Королевская Вера    
Перерыв – 16:10-16:20
Старшая группа (специальность гитара) Конкурсные прослушивания 16:20-16:50
5. Насыров Андрей    
6. Сафаров Алексей    
7. Шлаев Иван    
Перерыв – 16:50-17:15
Младшая группа (специальность гусли) Конкурсные прослушивания 17:15-17:25
1. Буева Александра    
2. Деркунская Варвара    
Средняя группа (специальность гусли) Конкурсные прослушивания 17:25-17:50
1. Бирюкова Ольга    
2. Максимова Анастасия    
3. Юрова Василиса    
Старшая группа (специальность гусли) Конкурсные прослушивания 17:50-18:30
1. Галкова Маргарита    
2. Сергеев Семен    
3. Урванцева София    
4. Чижикова Мария    
Перерыв – 18:30-19:00
Объявление результатов конкурсных прослушиваний в 19:00-19:30

II ТУР конкурса состоится 19 марта 2019 года (вторник)
Специальность – народно-певческое исполнительство:
Помещение №2, адрес: ул. Верности, дом 6, корп. 1, начало в 12:30

II ТУР конкурса состоится 19 марта 2019 года (вторник)
Специальность – фольклорное пение:
Помещение №2, адрес: ул. Верности, дом 6, корп. 1, начало в 16:30

II ТУР конкурса состоится 20 марта 2019 года (среда)
Специальность – народный танец:
Помещение №2, адрес: ул. Верности, дом 6, корп. 1, начало в 18:40

II ТУР конкурса состоится 21 марта 2019 года (четверг)
Специальность – баян, аккордеон:
Помещение №2, адрес: ул. Верности, дом 6, корп. 1, начало в 11:00

II ТУР конкурса состоится 21 марта 2019 года (четверг)
Специальность – домра, балалайка, гитара, гусли:
Помещение №1, адрес: ул. Карпинского, дом 38, корп. 1, начало в 11:00

24 марта 2019 года (воскресенье) состоится заключительный концерт
и награждение лауреатов и дипломантов конкурса. Начало в 12:00
Место проведения: Белый зал Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого
Адрес: ул. Политехническая, дом 29, Главное здание (150 метров от станции метро «Политехническая»)