ОРНИ

Итоги городского конкурса исполнителей на русских народных инструментах 2018 г. (оркестры, ансамбли и солисты)

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

ГУСЛИ

III местоГлазков Алексей ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района, ГБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка Московского района, педагог Клейменова Л.И., концертмейстер Ковтун С.С.

БАЛАЛАЙКА
Младшая группа
I местоШайнов Максим ГБУ ДО ЦТРиГО «На Васильевском», педагог Тугарев М.Ю., концертмейстер Смельская Л.Р.
II место
Глявин Савелий ГБУ ДО ЦТРиГО «На Васильевском», педагог Тугарев М.Ю., концертмейстер Смельская Л.Р.
III место
Зорина Варвара ГБУ ДОДом творчества «Измайловский», педагог Тарасов А.Г., концертмейстер Тумаровский Д.А.

Средняя группа
I местоМурашева Анастасия ГБУ ДО ЦТРиГО «На Васильевском», педагог Тугарев М.Ю., концертмейстер Смельская Л.Р.
II место
Тарасенко Никита ГБУ ДО ДДТ Петроградского района, педагог Константинова Е.В., концертмейстер Шашкина Ю.Г.
III местоМинаков Лев ГБУ ДО ЦТРиГО «На Васильевском», педагог Тугарев М.Ю., концертмейстер Смельская Л.Р.

Старшая группа
I местоЕгоров Анатолий ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог Афанасьев Д.А., концертмейстер Молоткова Н.А.
II местоКодиров Павел ГБУ ДО ДДТ Петроградского района, педагог Константинова Е.В., концертмейстер Шашкина Ю.Г.

Юношеская группа
III местоГришенцов Александр ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, педагог Гордей Е.И., концертмейстер Аносова Е.К.

ДОМРА
Младшая группа
III местоПротопоповаМария ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог Васильева В.Г., концертмейстер Молоткова Н.А.

Средняя группа
I местоАндрюшкова Алина ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог Капляр А.Л., концертмейстер Молоткова Н.А.
II местоПавлович София ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог Одегова М.Г., концертмейстер Скворцова Ю.Б.
III местоЕвсеева Татьяна ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог Ткачева Н.М., концертмейстер Грибанова А.П.

Старшая группа
I местоБеликова Мария ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог Одегова М.Г., концертмейстер Скворцова Ю.Б.

Юношеская группа
I местоМорозова Александра ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог Одегова М.Г., концертмейстер Скворцова Ю.Б.

НОМИНАЦИЯ "АНСАМБЛИ МАЛЫХ ФОРМ"

I местоДуэт балалаек: Палл Андрей, Волков Егор ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог Афанасьев Д.А., концертмейстер Молоткова Н.А.
III местоДуэт балалаек: Савенков Сергей, Мудрик Илья ГБУ ДОДом творчества «Измайловский», педагог Тарасов А.Г., концертмейстер Тумаровский Д.А.
III местоТрио домр: Тян Михаил, Уфнаровская Дарья, Черных Дарья ГБУ ДО ДДТ Петродворцового района, педагог Быстрицкая Е.В.

НОМИНАЦИЯ "АНСАМБЛИ БОЛЬШИЕ"

I  местоАнсамбль народного творчества «Таусень» ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Руководитель коллектива Моисеева И.М., педагоги: Лободанова М.Б. – Почётный работник общего образования РФ, Кузьмина Н.С., Тамазова М.М., концертмейстеры: Сёмкин Г.С., Шафранов В.Г.
II местоАнсамбль русских народных инструментов «Невская радуга» ГБУ ДО ЦЭВ детей и молодежи Калининского района «Центр на Брянцева» Руководитель Москаев С.П.
III местоАнсамбль русских народных инструментов ГБУ ДО ДД(Ю)Т Кировского района, руководитель Заслуженный работник культуры Михайлова Р.А.

НОМИНАЦИЯ "ОРКЕСТРЫ"

I местоРусский народный оркестр ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Художественный руководитель и дирижер – Ткачева Н.М.
II местоОркестр народных инструментов «Серебряный родник» ГБУ ДО ДДТ «Левобережный» Невского района, руководитель – Почетный работник общего образования РФ Киселев В.А., дирижер – Нарыжнева Е.В.
III местоОркестр народных инструментов ГБУ ДОД ДД(Ю)Т Выборгского района руководитель – Почетный работник общего образования РФ Клочнев С.Г.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ ЖЮРИ:
«Наши будущие звезды» Младшая группа оркестра народных инструментов «Серебряный родник» ГБУ ДО ДДТ «Левобережный» Невского района, руководитель – Почетный работник общего образования РФ Киселев В.А., дирижер – Нарыжнева Е.В.
«За высокий исполнительский уровень» Егоров Анатолий ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог Афанасьев Д.А., концертмейстер Молоткова Н.А.
«Лучший  концертмейстер» Скворцова Ю.Б. ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»
«За обработку русской народной песни» Семкин Г.С. ГБУ ДО ДД(Ю)Т Фрунзенского района
«За преданность исполнительству на русских народных инструментах» Заслуженный работник культуры РФ Михайлова Р.А. ГБУ ДО ДД(Ю)Т Кировского района

Все остальные участники Конкурса, согласно Положению (см. п.7), получают Сертификат участника.