Итоги Городского конкурса исполнителей на русских народных инструментах
(оркестры, ансамбли, солисты) 15 марта 2020 года

НОМИНАЦИЯ «Оркестры»

Победитель - Русский народный оркестр ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», художественный руководитель и дирижер Н.М. Ткачева
II премия - Детский оркестр народных инструментов «Млада» ГБУ ДО ЦТР и ГОД «На Васильевском» Василеостровского р-на, руководители - О.В. Орлова, Н.Ю. Иванова
III премия - Оркестр «Иволга» ГБОУ СОШ №110 Выборгского р-на, руководитель Почетный работник общего образования РФ С.Г. Клочнев
III премия - Детский музыкальный коллектив «Апрель (Оркестр народных инструментов) ГБУ ДО ДДТ Петроградского р-на, руководитель Е.В. Константинова

НОМИНАЦИЯ «Малые ансамбли (дуэты, трио)»

I премия - не присуждена
II премия - Трио: Бадина Алена, Горячев Дмитрий, Шейнцева Анастасия ГБУ ДО ДД(Ю)Т Фрунзенского р-на, педагоги И.М. Моисеева, Почетный работник общего образования РФ М.Б. Лободанова, концертмейстер Г.С. Семкин
III премия Дуэт: Меньшикова Анастасия, Тамазов Михаил ГБУ ДО ДД(Ю)Т Фрунзенского р-на, руководитель И.М. Моисеева, педагог М.М. Тамазова

НОМИНАЦИЯ «Средние ансамбли (квартет, квинтет)»

Победитель - Ансамбль домристов «Пятница» ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского р-на, педагог О.А. Коротаева, концертмейстер И.О. Пименов
II и III премия - не присуждены

НОМИНАЦИЯ «Большие ансамбли»

Победитель - Ансамбль русских народных инструментов «АЮШКА» ГБУ ДО Дворец творчества Пушкинского р-на,педагог И.В. Михеева, концертмейстер О.Г. Пашков
II премия - Ансамбль русских народных инструментов «Невская радуга» ГБУ ДО «Центр на Брянцева» Калининского р-на, руководитель С.П. Москаев
II премия - Ансамбль домристов «Лады» ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского р-на, педагог О.А. Коротаева, концертмейстер И.О. Пименов
III премия - Ансамбль народного творчества «Таусень» ГБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского р-на, руководитель И.М. Моисеева, педагоги Почетный работник общего образования РФ М.Б. Лободанова, Н.С. Кузьмина, М.М. Тамазова, концертмейстеры Г.С. Семкин, В.Г. Шафранов

НОМИНАЦИЯ «Солисты»

БАЛАЛАЙКА
младшая группа
Победитель - Палл Андрей ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог Д.А. Афанасьев, концертмейстер Н.А. Молоткова
II премия - Шайнов Максим ГБУ ДО ЦТР и ГОД «На Васильевском» Василеостровского р-на, педагог М.Ю.Тугарев, концертмейстер Л.Р. Смельская
III премия - Баранов Сергей ГБУ ДО ЦТР и ГОД «На Васильевском» Василеостровского р-на, педагог М.Ю. Тугарев, концертмейстер Л.Р. Смельская
средняя группа
I премия - не присуждена
II премия - Казеннов Тихон ГБУ ДО ДДТ Петроградского р-на, педагог В.И. Федченко, концертмейстер Ю.Г. Шашкина
III премия - Каменев Иван ГБУ ДО ЦТР и ГОД «На Васильевском» Василеостровского р-на, педагог М.Ю. Тугарев, концертмейстер Л.Р. Смельская
старшая группа
I премия - не присуждена
II премия - Мурашева Анастасия ГБУ ДО ЦТР и ГОД «На Васильевском» Василеостровского р-на, педагог М.Ю. Тугарев, концертмейстер Л.Р. Смельская
III премия - Тарасенко Никита ГБУ ДО ДДТ Петроградского р-на, педагог В.И. Федченко, концертмейстер Ю.Г. Шашкина

ДОМРА
младшая группа
Победитель - Молоткова Екатерина ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», Педагог М.Г. Одегова, концертмейстер Н.А. Молоткова
II премия - Молоствова Станислава ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на, педагог Н.С. Котягина, концертмейстер Е.К. Аносова
III премия - Вильнер Аделина ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог М.Г. Одегова, концертмейстер Ю.Б. Скворцова
III премия - Сафонова Стефания ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог М.Г. Одегова, концертмейстер Ю.Б. Скворцова
III премия - Юрчик Арина ГБУ ДО ЦТР и ГОД «На Васильевском» Василеостровского р-на, педагог О.В. Орлова, концертмейстер А.В. Топалова
средняя группа
I премия - не присуждена
II премия -  Румянцев Артем ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог А.Л. Капляр, концертмейстер Н.А. Молоткова
II премия - Сенькина Людмила ГБУ ДО ДД(Ю)Т Фрунзенского р-на, руководитель И.М. Моисеева, педагог М.М. Тамазова, концертмейстер Г.С. Семкин
III премии - Лагутин Дмитрий ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог М.Г. Одегова, концертмейстер Ю.Б. Скворцова
старшая группа
Победитель - Судьина Алина ГБУ ДО «Дом детского творчества «Левобережный» Невского р-на, педагог и концертмейстер Н.Н. Ипатова
II премия - Павлович София ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог М.Г. Одегова, концертмейстер Ю.Б. Скворцова
III премия - Грабис Кристина ГБУ ДО ЦТР и ГОД «На Васильевском» Василеостровского р-на, педагог О.В. Орлова, концертмейстер А.В. Топалова
юношеская группа
I и II премия - не присуждены
III премия - Беликова Мария ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог М.Г. Одегова, концертмейстер Ю.Б. Скворцова

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

«За сохранение национальных традиций» - Ансамбль русских народных инструментов «АЮШКА» ГБУ ДО Дворец творчества Пушкинского р-на, педагог И.В. Михеева, концертмейстер О.Г Пашков
«Наши будущие звезды» - Екатерина Молоткова ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», педагог М.Г. Одегова, концертмейстер Н.А. Молоткова
«Лучший концертмейстер» - Наталья Александровна Молоткова ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»

 

 

 

 

 

2020 © NarodnikiSPb.ru. All rights reserved.